Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Галерея Белополья » Автосервис Сола


Автосервис Сола

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно хотели отремонтировать бампер но все никак не можете найти хороший автосервис или не доходят руки? Доверьте это дело профессионалам с автосервиса Сола, через этот сайт https://sola.com.ua/remont-bamperov/ с ними сам связывался и смотрел цены. Работу ребята делают очень хорошо, недорого и самое главное качественно.
https://i.ytimg.com/vi/S1Wsm1T8vIU/maxresdefault.jpg

0

2

Хорошо

0

3

Также хочу посоветовать отличный интернет магазин с доставкой автозапчастей к любым маркам и моделям с Польшы UkrAllegro, здесь работаю профессионалы которые ценят клиентов, поетому доставка всегда быстрая, да и качество запчастей отличное, и выбор огромный

0

4

Отлтичный результат

0

5

Подскажите где в Днепре можно заправить автокондиционер?

0

6

Широкий спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей предлагает этот автосервис в Днепре https://new.sky-service.pro/ В СТО SKY-SERVICVE работает штат профессиональных сотрудников, все их автосервисы оснащены новейшим оборудованием. Здесь Вам смогут быстро и качественно заправить кондиционер автомобиля.

0

7

Потому что, если бампер нужно не только рихтовать, а и полировать, то для этого нужно обращаться к толковому мастеру. Могу посоветовать вам классный автосервис https://vag-master.com.ua/conditioner в котором я уже обслуживаюсь не один год, здесь работают хорошие и опытные специалисты, которые всё тщательно перепроверят и сделают в оговоренные сроки, не за все деньги мира.

0

8

буду знать

0

9

а по ценам

0

10

Выглядит красиво. Это могут быть две разные машины?

0

11

на картинке то отличный результат о почему то думаю что э то две разные машины

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Галерея Белополья » Автосервис Сола


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz