Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » Хирургия


Хирургия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хороший медицинский центр, куда можно обратиться по поводу челюстно-лицевой хирургии.

0

2

Прривет, да, довольно таки узкая спецификация, но все равно с таким вопросом вы запросто можете обратиться в клинику «Медицентр» https://medicenter.ua/chelyustno-litsevaya-khirurgiya/  центр имеет в распоряжении всё необходимое для выполнения любого рода манипуляций, связанных с устранением патологий, отклонений от нормы, лечением заболеваний полости рта, костно-мышечных систем шеи, головы, лица, челюстей. А специалисты просто высшего класса.

0

3

Хочу  тоже поделиться контактами клиники нейрохирургии и ортопедии Нейроспайн , там работают настоящие профессионалы своего дела. Они провели успешную операцию по удалению грыжи межпозвоночных дисков  моему брату. Он сейчас снова вернулся к нормальной жизни без боли.  Тут в клинике современное оборудование, доступные цены и главное трепетное отношение к пациентам.

0

4

Использование метода «Озаки» для замены аортального клапана, подробно расписано в статье https://olgrad.kiev.ua/ispolzovanie-metoda-ozaki/ . Данная методика лечения, сейчас получила большое распространение в турецкой медицине. Причем, ее эффективность, уже научно доказана.

0

5

Всем привет, лечение патологий нервной системы очень непростая задача, с ней могут справиться только лучшие специалисты. Как по мне в данный момент самый опытный нейрохирург Киева это https://neyrohirurgiya.in.ua/ так что лучше здесь записывайтесь на консультацию

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » Хирургия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz