Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Авто-мото » Покупка оригинальных тормозных колодок для автомобиля


Покупка оригинальных тормозных колодок для автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, нужно срочно поменять тормозные колодки на автомобиле.. Хочу установить тормозные колодки оригинального производства, так как качество их лучше.. Кто знает где такие можно купить?? Подскажите пожалуйста.

0

2

Смысл покупать оригинальные тормозные колодки за бешеные деньги, когда можно взять и китайский вариант, только в разы дешевле?? Подумайте над этим, я лично не вижу смысла переплачивать.. А вы как считаете?

0

3

Скупой - платит дважды. Знакомы вам такие слова?? Поэтому советую покупать качественные запчасти для автомобиля, что бы через неделю снова их не менять. Дело ваше конечно, но я больше склоняюсь к оригинальным запчастям.

0

4

Доброго времени суток. Если вы хотите что бы ваш автомобиль был всегда на ходу, и что бы с ним не было никаких проблем, тогда советую покупать только оригинальные запчасти..
Что касается покупки оригинальных тормозных колодок https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-kolodki, то советую по этому поводу зайти в данный интернет магазин.
Предварительно выберите марку своего автомобиля, и тогда вам выдаст все подходящие тормозные колодки для вашего авто, которые вы без проблем сможете заказать.

https://atl.ua/storage/tecdoc/400x400/FDB13231099752.JPG

Отредактировано Никита Кружков (2021-08-16 07:42:28)

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Авто-мото » Покупка оригинальных тормозных колодок для автомобиля


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz