Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Стиралка на дачу


Стиралка на дачу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, тут такое дело - выбираю стиралку на дачу и вот думаю какую лучше купить.
На даче особо руками не постираешь, нужна стиральная машинка, что-то не слишком дорогое. И не могу придумать какую все же купить.

0

2

Это точно, я все время на даче руками белье стирала, а тут решили купить стиральную машинку и столько свободного времени сразу появилось.
Однозначно надо на даче иметь стиральную машинку, особенно когда много народа приезжает и живет за городом.

0

3

А какую именно стиральную машинку вы купили? Все никак не придумаю какую лучше взять. Хотелось наверное что-то подешевле и без особых заморочек.

0

4

Ну, на даче не у всех есть водопровод, вот у нас его нет. Воду качаем насосом из скважины, поэтому стиральная машинка автомат не очень годится.
Поэтому купили стиральную машинку полуавтомат, в Алло https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/tip-poluavtomat/ по ним просто чудесный выбор. А стирать ей легко, нагреваю воды, заливаю и включаю на стирку. Потом еще и на отжим и в итоге быстро и просто белье все постиранное. Отстирывает машинка хорошо, главное покупать порошок для полуавтоматов, я обычно для цветного белья беру.
А летом белье сохнет быстро, стираю раз в день и этого вполне достаточно.
https://i.imgur.com/teahkLx.png

0

5

Від себе хочу вам порекомендувати сайт, на якому ви зможете придбати за доступною ціною необхідні засоби для прання https://avrora.ua/zasobi-dlya-prannya/ і не тільки їх. Асортимент товарі на сайті дуже різноманітний, в каталозі можна знайти дуже багато корисних для дому товарів. Замовляти з доставкою вигідно і економно.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Стиралка на дачу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz