Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Хобби и увлечения » Что нужно коту?


Что нужно коту?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, друзья. Недавно взяли с приюта котенка. До этого никогда таких пушистиков не держали, так что не особо в курсе об их потребностях. Буду рад, если вы поделитесь базовым набором, что нужно котенку в первый год его жизни.

0

2

Привет, все что нужно котику - это немного еды, забота и любовь, а остальное все приложится. Первым делом лучше сносить котенка к ветеринару, он и скажет, нужны ли ещё какие-то витамины или лекарства.

0

3

У ветеринара мы уже были, дополнительно он сказал ничего не нужно, только хороший корм, еда и прогулки. Но что покупать ему для домашнего быта я так и не понял, увы. Может кто-то разъяснит мне поподробнее?

0

4

Доброго времени суток. У нас тоже кот и, вкратце, ему ни так уж и мало нужно.
Во-первых, лежаночка или ещё лучше - свой домик, так котэ сможет укрыться от назойливых гостей и просто отдохнуть.
Во-вторых, почти все котята любят поиграть, так что лучше купите ещё пару игрушек. Ну и для безопасности кота хорошо бы установить специальные решетки на окна, чтобы он не выпал.
Ну а далее все стандартно - корм сухой и консервы по желанию.
Мы все эти товары для кошек https://leto.ua/tovary-dlya-koshek   берём по интернету, так дешевле выходит.

https://leto.ua/img/category/1612175024_52c3702a25fe714fa348.jpg

0

5

Питание котенка должно быть полезным и сбалансированным. Конечно, нужно покупать качественный корм для него. Я рекомендую вот такой https://petko.com.ua/uk/suhoy-korm-dlya … yal-canin/ отличный состав, только натуральные ингредиенты. Мы берем такой своей кошке уже давно.

0

6

Мені також поради щодо годування кота потрібні.

0

7

Слушні поради щодо годування кота можна на https://www.purina.ua/articles/cats/feeding знайти. Адже при виборі корму потрібно враховувати усі вподобання і особливості свого улюбленця. Я корм Purina беру. І проблем ніяких не має. Кіт активний і в нього здорове і блискуче хутро.

0

8

А де можна купити корм для стерилізованих котів?

0

9

Супермаркет АШАН пропонує великий вибір кормів для тварин, в їх асортименті також є і вологий корм для стерилізованих котів. Тут можна купити дешевий корм для котів , зараз діють гарні знижки на нього, Ви можете переглянути які смаки є у продажу. Магазин співпрацює тільки із всесвітньо відомими виробниками, що гарантує виску якість їх продукції.

Отредактировано Danil (2023-08-04 10:25:40)

0

10

Отличный опыт покупки в зоомагазине Шерстяной ком! Огромный выбор сухого корма и товаров для животных порадовал. Радует наличие доставки по всей Украине, особенно в Киеве. Качество продукции на высоте, мои питомцы довольны. Особенно порадовала оперативность доставки и заботливая упаковка. Зоомагазин Sherstianyi.com - идеальное место для заботы о ваших пушистых друзьях!

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Хобби и увлечения » Что нужно коту?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz