Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Магазины мяса в Киеве


Магазины мяса в Киеве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, лично у меня довольно большая семья, могу сказать что мы очень внимательно относимся к питанию и выбираем только лучшее мясо и мясную продукцию. Если честно то очень много времени потратили на то чтобы найти хорошего производителя и сеть магазинов в Киеве, но оно того точно стоило. Сейчас мясо, сосиски, колбасы, мясные деликатесы и прочее заказываем исключительно у https://ukrprompostach.ua/uk/ Если заглянуть к ним на сайт то вы увидите все сертификаты которые подтверждают мои слова

0

2

Добрый день, как по мне мясо и мясные продукты должны быть органические, поэтому выбирайте очень внимательно. Лично от себя в 2022 году могу посоветовать экохозяйство "Свитанок" Вот про них более подробно https://smk-group.com.ua/ru/zhivotnovodstvo/

0

3

А помимо самого мяса, что вы любите заказывать домой? К примеру, я предлагаю вам также  кедровые орехи купить в Киеве https://freshmart.com.ua/product/orex-kedrovuj-204.html Они невероятно вкусные и полезные. Хоть и не мясо, но стоит того, чтобы начать их употреблять.

0

4

Я предпочитаю, употреблять точно проверенные натуральные продукты. В этом плане, мне нравится интернет магазин https://eco-lime.com.ua/ Всегда хороший выбор и отменное качество. Возьмите и вы на заметку.

0

5

Я вважаю, що найкраще вживати свіжі продукти, а якщо вже заморожені, то важливо обирати такі, що в шоковій шафі заморожені, тоді вся користь зберігається. Я б таку залюбки додому купила - https://torgoborud.com.ua/ua/SHokfroste … rozki.html Але вони тільки промислові.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Магазины мяса в Киеве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz