Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Бизнес, экономика » организация бизнеса в интернете: мелочи и советы


организация бизнеса в интернете: мелочи и советы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте! Ищу повсюду совета по такому поводу: хочет жена открыть свой магазинчик, где будет продавать изделие ручной работы. Мне дала задание придумать какую-то фишку, связанную с упаковкой. Есть ли идеи?

0

2

Салют! Как-то на уме нету. Собственного дела не имел.

0

3

Доброго времени суток! А я как раз недавно искал такое же. Погуглил , потом как всегда поспрашивал у знакомых. Вот они порекомендовали сделать фирменную упаковку. Кстати, ее хорошо здесь делать: https://vipgraphics.com.ua/ru/. Сам лично попробовал — все отлично, потому с увереностью и Вам советую. Надеюсь, это именно то, что искали. Удачки в использовании)

0

4

Всем-всем привет! Ребят, а посоветуйте какую-нибудь современную систему для автоматизации продаж? Сил нет делать все по старинке. Не в блокнотах, конечно, пишем, но все в разных файлах, программах и собрать до кучи не представляется возможным.

0

5

Я вот тоже хочу спросить тех, кто развивает свои магазины – оффлайн или онлайн, неважно. Ребят, а как вы собираете все до кучи? Сообщения от клиентов, общение с коллегами, масса сервисов, процессов – мы уже погрязли в этом всем.

0

6

Ну, об этом задумываться желательно было сразу, как бизнес открывали.
Хотя, никогда не поздно все автоматизировать и систематизировать, конечно же.
Вам стоит обратить внимание на CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ru/features/. Мы сразу на ее базе открывали магазин, создавали сайт и считаю это решение одним из залогов успеха и прибыльности дела.
Очень толково все организовано, все процессы видно наглядно, масса уже придуманных и внедренных возможностей для разного вида бизнеса, под конкретные задачи.
Мы в восторге просто!

0

7

Для ведения бизнеса все средства хороши, у нас вот всегда проблемы с подсчетами и задолжностями.

0

8

kokos написал(а):

Для ведения бизнеса все средства хороши, у нас вот всегда проблемы с подсчетами и задолжностями.

     Для быстрого ведения бизнеса мы специально заказывали такое приложение, чтобы сделать анализ дебиторской задолженности у RBC Group https://www.rbcgrp.com/biznes-analitika … zhennosti/ , они нам помогли с автоматизацией нашего бизнеса, рассказали как проще будет вести бизнес и прогнозировать будущее.

0

9

Доброго вечора, зараз у мене свій успішний бізнес, можу сказати що це було непросто, але можу підказати матеріали, які вам допоможуть добре стартувати. Ось найкращі поради для тих, кому цікавий запуск стартапу

0

10

Посоветуйте, увеличение продаж интернет магазина?

0

11

Изучить полезную информацию про увеличение продаж интернет магазина https://shop-express.ua/blog/how-to-increase-profits/ здесь можно. К вашему вниманию экспертная статья с полезными рекомендациями. Предлагают рассмотреть лучшие способы увеличения прибыли. Они все рабочие. Так что можно смело вариантами пользоваться.

0

12

Як відкрити салон краси я зовсім недавно знайшла поради та рекомендації на міжнародному порталі про бізнес, освіту та технології . Ми вже багато років думали про такий бізнес, але дуже багато конкуренції зараз і, звичайно ж, хотілося. підготуватися дуже ретельно до всього, що стосується підводного каміння і т.д.

0

13

Да, к бизнесу стоит подходить максимально ответственно и организовано, ведь есть столько различных нюансов, которые потом могут предоставить много проблем. Я лично решил здесь https://soroka.pro/franchises/ уже купить себе готовую бизнес франшизу с пекарней, с которой работаю по сей день. Она довольно быстро себя окупила, та и я сразу же смог приступить к работе без каких либо заморочек.

0

14

Открыть свою фирму в Польше тоже несложно, нужно обратиться к профессионалам - ЮФ «Romaniuk & Partners»

0

15

Вам нужно разработать стратегию по продвижению . Или же можете маркетолога личного нанять .

0

16

Сервіс Моніторингу Цін Конкурентів https://pricecontrol.biz/uk/ ще вам може бути корисним. Спочатку заходячи на ринок - потрібно відразу розуміти, з ким ти матимеш справу, яка ситуація на ринку, своїх конкурентів і т.д. І лише з цієї інформації розробляти план/стратегію розвитку .

0

17

Vano написал(а):

Здравствуйте! Ищу повсюду совета по такому поводу: хочет жена открыть свой магазинчик, где будет продавать изделие ручной работы. Мне дала задание придумать какую-то фишку, связанную с упаковкой. Есть ли идеи?

Используйте крафт-бумагу, джутовый шпагат, картонные коробки. Можно добавить штамп или наклейку с логотипом магазина, используйте натуральные наполнители, например древесная стружка, бумажная стружка, лаванда. Удачи:)

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Бизнес, экономика » организация бизнеса в интернете: мелочи и советы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz