Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » Женское здоровье


Женское здоровье

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем  привет! У кого то был цистит как  вы это определяли? А то у меня какие то симптомы не пойму это ли оно

0

2

Привет! У разных болезней могут быть похожие симптомы . У меня как то была такая проблема как частые боли внизу живота и часто мочеиспускание. Я грешила на цистит , а обратившись на онлайн платформу Медикит https://medikit.ua/arkhiv-online/konsul … se-tsystyt оказалось всё не так. Хорошо,что я к ним обратилась. Причину этого мы быстро обнаружили и вылечили.

0

3

В моем случае врач все определял, у меня даже острых болей не было, просто на плановом осмотре выяснилось, что есть легкая форма цистита. Сразу назначили лечение Канефроном и дополнительно врач посоветовала почитать здесь http://canephron.ua/ информацию про цистит, как лечиться и что нужно делать еще, чтобы поскорее выздороветь. Короче, пришлось еще немного подкорректировать свой образ жизни, чтобы цистит не обострялся.

0

4

Поверьте, цистит вы уж точно определите, такие боли при мочеиспускании я никогда не забуду.

0

5

Я даже помню по своей жене, как на мучалась от боли, когда был у нее цистит и рекламные препараты ей не помогли, пришлось все-таки обращаться к урологу за помощью. В медицинской клинике ИРМ подробнее можете узнать об этих специалистах, туда мы ездили на осмотр и за назначением лечения. Буквально спустя 2 дня ей стало намного легче, но пришлось ставить уколы, так как затянули с самолечением.

0

6

Женский организм сложно устроен, с возрастом идёт гормональный сбой и климакс просто неизбежен.  Я пью курсами Климадинон https://klimadynon.com.ua/otzivi/ принимать нужно по одной таблетке утром и вечером. Упаковки как раз хватает ровно на месяц. Примерно на третьей неделе приема этого препарата приливов у меня стало немного меньше, ночью количество приливов тоже уменьшилось. Советую.

0

7

За здоров'ям потрібно слідкувати і вчасно звертатись до лікарів. По питанням здоровья звертаюсь в приватний центр https://medialt.clinic/consultation/nevrolog тут хороші спеціалісти і доступні ціни. Можу рекомендувати центр, а ще тут все по запису то ж черг практично немає.

0

8

Только врач ответит вам на такие вопросы.

0

9

Слідкувати за жіночим здоров'ям потрібно дуже уважно!

0

10

Карина Егорова написал(а):

Слідкувати за жіночим здоров'ям потрібно дуже уважно!

І моя дружина так само як і ви стверджує

0

11

Да любая нормальная женщина это прекрасно понимает!

0

12

Юлия Коваль написал(а):

Да любая нормальная женщина это прекрасно понимает!

Я взагалі не розумію тих жінок, хто зовсім не слідкує за своїм здоров'ям. В мене є одне золоте правило - двічі на рік відвідувати свого гінеколога у медичному центрі Васеда https://vaseda.com.ua/obstetrics-gynecology/ . Там і УЗД зроблю, у усі необхідні аналізи для контролю здам. І спокійна потім, що в мене все добре

0

13

Чтобы избежать серьезных неприятностей со здоровьем в будущем, есть смысл проходить комплексное обследование женщины. Например, обратившись в компанию https://globalmedik.com/kompleksnoe-obs … -zdorovya/ , можно пройти такое обследование в одной из турецких клиник. При необходимости, они направят на необходимое лечение.

https://globalmedik.com/wp-content/uploads/2022/02/women-check-up-2.jpeg

0

14

За женским здоровьем нужно следить и следить вовремя, ведь есть некоторые болезни, которые не дают о себе знать, вот как киста шейки матки https://mediland.ua/metodyi-lecheniya---ginekologiya/-5, а если вовремя их вычислить, тои лечение пройдет эффективно. По этому раз в пол года каждая девушка должна проходить обследование.

0

15

Підкажіть, які перші дії, якщо діагностували кісту яєчника?

0

16

Важливо дійсно володіти правильною інформацією. Тому охоче з вами статтею поділюся. Перші дії, якщо діагностували кісту яєчника в ній описано. Потрібно розуміти усю небезпеку та не нехтувати обстеженням. До вашого відома здати аналізи в лабораторії МедЛаб можна. Тут точні результати. Адже обладнання повністю новітнє та спеціалісти досвідчені.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » Женское здоровье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz