Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Помощник » Гель для секса


Гель для секса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, в каком секс шопе в Украине есть большой выбор гелей для секса, презервативов и смазок, желательно с нормальной ценой и качеством?

0

2

Здравствуйте, посмотрите в местных аптеках, или в супермаркете

0

3

Здравствуйте, гель для секса можно купить в секс шопе https://sex-shop.org.ua, здесь очень много всего кроме гелей, например мы с мужем недавно купили на испытания набор БДСМ :), давно хотели попробовать, теперь экспериментируем

0

4

Привет, хорошие лубриканты еще стоит поискать.

0

5

Привет, я вот в этом магазине часто беру лубрикант искусственная сперма https://secretsin.com.ua/combinelub Отличная цена и качество. Также в магазине полно разнообразных игрушек, которые помогут сделать вашу сексуальную жизнь гораздо ярче!

0

6

Знаете, ни один гель так не простимулирует мужское желание так как капсулы, повышающие потенцию. Я уже второй раз заказываю здесь https://preparat24.com/shop/povyshenie- … ba-10-kaps , поскольку эффект от Ярсагумба просто поразительный. В упаковке всего 10 капсул, поэтому думаю, что совсем скоро придется заказывать вторую упаковку, ну а пока наслаждаемся вдвоем.

0

7

Это лубриканты всякие или что такое?

0

8

Давно думаю купить что-то интересное для интимных игр, нам нравится с моим партнёром пробовать новое. Подскажите, где купить анальный крюк?

0

9

Впервые узнала о таком аксессуаре, как анальный крюк https://talla.ua/analnyj-krjuk/ когда искала что-то необычное в сексшопе Талла. Подружка рассказывала, что это может добавить остроты в отношения, так что решила попробовать. При первом использовании было немного страшно, но всё прошло безболезненно. Качество товара оказалось на высшем уровне. Теперь думаю приобрести что-то ещё из этой серии.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Помощник » Гель для секса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz