Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Мужской мир » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Где вы покупаете  оригинальное моторное масло ?

0

2

Я в интернет магазине заказываю.

0

3

Мне очень нравится магазин джапан карс https://japan-cars.com.ua/zapchasti/maslo_motornoe/ именно сдесь я покупаю оригинальное моторное масло. Я пробовала заказывать в разных магазинах, но все равно приходила подделка. Когда я зашла на ихссылку мне сразу понравилось обслуживание. Мне подсказали , все как первокласнице. Где, что. И в чем разница. Цены по с равнению с остальными магазинами, гораздо ниже. Что не может не радовать. Все всегда в наличии, заказ пришел быстро, без задержек. Для меня это очень важно. Очень довольна этим магазином.

0

4

лена 565 написал(а):

Привет. Где вы покупаете  оригинальное моторное масло ?

Я всегда покупаю масло в официальных магазинах

0

5

Я себе в этот раз для технического обслуживания автомобиля выбрала хорошее моторное масло для Джили мк https://panda-auto.com.ua/brand_geely_mk . В Панда авто был достаточно большой выбор моторного масла на любой бюджет и с разной степенью вязкости, поэтому мне было достаточно просто сделать выбор и при этом еще сэкономить. Выбрала вот такое:
https://panda-auto.com.ua/.cache/images/shares/synchronization/11063/a5ee26b0-89d0-4dbb-89df-ef33fa21daeb.jpg/d1275c071ba99464bee7392fca79c979.webp

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Мужской мир » Подскажите


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz