Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Пылесос не работает


Пылесос не работает

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Включаю вчера пылесос, а он у меня не запускается. Пришлось все убирать без него. Но качество не то. Друзья, где можно починить в Харькове пылесос? Надо бы поскорее, терпеть не могу когда дома не идеально чисто. Могу сам в мастерскую подъехать, а можно и мастера на дом пригласить.

0

2

Понятное дело, без пылесоса квартиру никогда нормально не убрать. Думаю, вам необходимо отвезти пылесос на ремонт в сервисный центр Солярис https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-pylesosov/ У них обычно всегда есть свободные мастера, которые смогут сразу же заняться ремонтом. Иногда починенную технику можно забрать уже в день сдачи, иногда на сдедующий день. В любом случае, починкой должен заниматься исключительно профессионал. Поэтому в обычную мастерскую везти пылесос не стоит. Не факт что вам там помогут.

0

3

Пойдёт....

0

4

Лучше не ремонтировать старый пылесос, а покупать новый. Ведь после ремонта техника, как правило, быстро ломается.
Мы используем такой пылесос  , для меня это более-менее оптимальный вариант, особенно, если речь идет о большой семье, в которой все постоянно мусорят.
Мы убираемся по очереди, этот пылесос просто находка. Так что, можете смело делать покупку в этом магазине, там достаточно большой выбор и вам не составит труда подобрать именно ту модель, которая подходит по цене и характеристикам.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Пылесос не работает


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz